Когда я шестьдесят четыре

Date: 2011-02-17 02:18 GMT
Subject: Когда я шестьдесят четыре
Tags:

Когда я слягу от старости (если просто помереть не получится), я наверно полностью уйду в комп и заживу там полноценной воображаемой жизнью. Благодаря прогрессу, клаву топтать становится всё легче и легче.

Интересно, а есть такие случаи? Я имею в виду не идиотов-педофилов, конечно, а просто когда лежит какой-нибудь обычный 80-летний старикан с катетером, и от тоски пишет в жежешечку - мол, классно мы сегодня на Манежке ***** **********. Ну или там, в каментах у Руссоса обсуждает лучшие способы крепления веревки под мостом.

Комментарии

лет через 10, думаю, уже будут вполне приличные теледубли,
в которых, наверное, можно будет, даже, и в футбольчик погонять ).

Мысль не нова. Вот Сумерк Богов в свое время ее раскрыл, хоть и ближе к педофилии чем к Манежке.

http://www.sumerkbogov.alkor.ru/SumerkBogovMillenium.html

Да, есть. Погугли в сети "Самая старая блоггерша". Тётке за 90 подарили аккаунт на каком-то блоге, и она завела там кучу виртуальных друзей, стала тысячнегом и всё такое, а потом померла.

Интересно, какого размера были у нее сиськи.

Это в любом случае не ко мне, но, по-моему, в камвхоринге она замечена не была.